«Зенит» победил «Оренбург» и сохранил первое место

16 сентября 2018 - News

В матче седьмого тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Оренбург» со счётом 2:1. Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака сохранили себе первое место в турнирной таблице.

Счёт в матче «сине-бело-голубые» открыли на 14-й минуте: Александр Ерохин воспользовался ошибкой голкипера «Оренбурга» и переправил мяч в сетку. А на 45-й минуте Ерохин оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

На 48-й минуте хозяева поля усилиями защитника Ойеволе отыграли один мяч, но больше забить не смогли.

Напомним, ранее в рамках седьмого тура РПЛ московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью, казанский «Рубин» победил красноярский «Енисей», а ЦСКА разгромил«Уфу».

Новости футбола: Лидер «Локомотива» обвинил руководство клуба в неуважении к нему

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.